Сегодня наш ДЕТСКИЙ САД это:

• то место, где ребёнок получает заботу и хорошее воспитание, учится и играет, находит новых друзей и где ему никогда не приходится скучать. В наш детский сад мы вложили душу и постарались сделать всё, чтобы малышам здесь было уютно и комфортно;
  • 341 воспитанник;
  • 20 педагогов;
  • 2 музыкальных руководителя;
  • 1 старший воспитатель;
  • 1 педагог-психолог;
  • 1 учитель-логопед;
  • 10 младших воспитателей.

В нашем детском саду 12 групп

В возрасте от 1 года 6 месяцев до достижения ребёнком возраста получения начального общего образования, но не позже достижения возраста 8 лет (по состоянию на 31 августа текущего года).

Наши преимущества:

• Готовим сами, вкусно и с любовью. 5-ти разовое сбалансированное питание. Только свежеприготовленное из натуральных продуктов.
  • Прогулки на свежем воздухе 2 раза в день. Мы ценим Ваше доверие и заботимся о здоровье Ваших детей.
  • Опытные педагоги. Наши воспитатели имеют большой стаж работы и внимательно относятся к каждому ребёнку.
  • Подготовка к школе. Мы стараемся подготовить малышей к будущим условиям школьной жизни с помощью развития их интеллектуальных способностей.
  • Охраняемая территория. Наша территория охраняется лицензированным ЧОП.