Безопасность

Деятельность администрации по обеспечению безопасности жизнедеятельности в детском саду  ведётся по следующим направлениям: Охрана труда работников сада; Охрана жизни и здоровья детей (пожарная, бытовая, личная безопасность, профилактика дорожно-транспортных происшествий); Гражданская оборона; Антитеррористическая защита. Работа по обеспечению безопасности жизнедеятельности в детском саду ведётся планомерно в течение года и включает следующие мероприятия: организационно-управленческие; воспитательно-образовательные; профилактические.

Террористическая безопасность

Положение об организации пропускного режима в учреждение

Положение о системе видеонаблюдения в учреждении

Правила нахождения в зонах повышенной опасности

Порядок реагирования при возникновении угроз, связанных с появлением беспилотного воздушного судна (БВС) в непосредственной близости от объекта или над его территорией

Памятка для родителей по террористической безопасности

Осторожно! Вовлечение подростков в преступную деятельность!

Единый телефон службы спасения — 01, при звонке с мобильного — 112.

Центр по противодействию экстремизму УМВД России по Астраханской области: +7(8512)40-48-96,   40-84-30,   40-48-67,   40-48-04,   44-84-44,   44-84-57