Стипендии и иные виды материальной поддержки.

Информация о предоставлении стипендий Выплаты стипендий воспитанникам не предусмотрены
Информация о наличии общежития, интерната Общежитие и интернат не предоставляются
Информация о иных видах материальной поддержки обучающихся В целях материальной поддержки  воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация в размере, устанавливаемом нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации:
не менее 20 процентов среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории соответствующего субъекта Российской Федерации на первого ребенка; не менее 50 процентов такой платы на второго ребенка; не менее 70 процентов такой платы на третьего ребенка и последующих детей. Средний размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях устанавливается органами государственной власти субъекта Российской Федерации. Право на получение компенсации по заявлению имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за присмотр и уход за детьми в соответствующей образовательной организации (пункт 5 статьи 65 Федерального закона РФ от 29.12.2012 № 273 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»)
Информация о трудоустройстве выпускников По окончанию обучения в дошкольном учреждении воспитанники поступают в школу.