Родительская плата за присмотр и уход за детьми

Нормативно-правовые акты

Закон Астраханской области от 22.12.2016 №85/2016-ОЗ «О мерах социальной поддержки и социальной помощи отдельным категориям граждан в  Астраханской области»

Постановление от 16.10.2023 № 206 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования на территории муниципального образования «Городской округ город Астрахань»

Постановление администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 26.04.2023 № 78 «Об утверждении административного регламента администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань» предоставления государственной услуги «Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, находящиеся на территории муниципального образования «Городской округ город Астрахань»

Постановление Правительства Астраханской области от 01.03.2017 № 54-П «О Порядке обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, находящиеся на территории Астраханской области, и условиях ее выплаты»

Постановление администрации муниципального образования «Город Астрахань» от  24.04.2019 № 193 «О мерах по реализации постановления правительства Астраханской области от 01.03.2017 № 54-П