21.02.2024гАкция «Письмо солдату»

По всей стране проходит Всероссийская акция «Письмо солдату». Цель акции — поддержать военнослужащих, которые выполняют свой военный и гражданский долг, принимая участие в специальной военной операции.
К участию в акции присоединились и ребята нашего детского сада. В своих посланиях военнослужащим, участникам специальной военной операции, дети передавали слова поддержки и благодарности за нелегкую военную службу, героизм и мужество в защите нашей Родины. В письмах они тепло поздравляли наших дорогих бойцов с приближающимся праздником 23 феврали и желали скорейшего возвращения с Победой домой.
Благодарим ребят за искренние пожелания. Уже в ближайшее время письма будут отправлены участникам специальной военной операции. На фронте эти весточки обязательно согреют сердца наших защитников.