С вашими детьми работают

Ларионова Татьяна Викторовна — музыкальный руководитель высшей квалификационной категории, имеет большой опыт работы,на занятиях активно развивает в детях устойчивый интерес к музыке,повышает творческую активность своих воспитанников,совершенствует навыки пения и движений под музыку. Все праздничные мероприятия,проводимые Татьяной Викторовной отличаются своей оригинальностью,яркостью и креативностью. Музыкальный руководитель является активным участником и победителем различных конкурсов и фестивалей областного,городского,федерального уровней.

Пронина Галина Александровна — музыкальный руководитель, имеет большой опыт работы с подрастающим поколением, всегда совершенствуется в своем мастерстве,  с удовольствием участвует в мероприятиях, проводимых в детском саду.